Новости

Для соответствия современным международным принципам профессионального развития медицинский центр «Medest» на регулярной основе проводит научно-практические семинары для косметологов.


Один из таких был проведен 4 апреля 2023 года в городе Бишкек (Кыргызстан), при участии спикера от компании "Martinex" (г. Москва, Россия). Мероприятие, участниками которого стали около сотни человек, было направлено на повышение потенциала и стимулирование обмена новыми знаниями в области эстетической медицины.


Семинар Санников

Спикером семинара выступил приглашенный гость Санников Антон Владимирович — врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный международный тренер компании Martinex по инъекционным методам и нитевому лифтингу.

Были охвачены темы:
1. Биостимулирующие и лифтинговые методы армирования.
2. Усиленная PRP-терапия как перспективный метод терапии кожи.


В ходе мастер-класса была проведена процедура по авторской методике «Гофраж»: Усиленная PRP-терапия в современной косметологии.


Гофраж Санников


По итогам семинара, участники и приглашенные гости получили призы, приняв участие в розыгрыше от организаторов и эксклюзивных представителей компании Martinex в Бишкеке.










← Назад к списку

Записаться на прием к врачу

Нажимая на кнопку "Записатьcя", Вы даете Согласие на обработку
персональных данных

Контакты

г. Бишкек, ул. Севастопольская 33/1
Рабочее время:
Пн-Сб 09:00‑18:00
обратная связь