Новости

В ТОПе зимних процедур на сегодняшний день пилинги и инъекционные процедуры. Рассказываем почему:

1. Химические пилинги.
Во время процедур происходит отбеливание и обновление кожи за счет используемых кислот. Проводятся поверхностные и срединные пилинги, в результате которых происходит отшелушивание верхнего слоя кожи. Риск появления пигментации минимален, так как в холодное время снижается действие ультрафиолета.

2. Инъекционные процедуры:

✅Биоревитализация.
Под кожу через тонкие иглы вводятся препараты на основе гиалуроновой кислоты. Кожа в зоне век, лица и декольте обогащается влагой и подтягивается.

✅Ботулинотерапия.
Инъекции на основе ботокса позволяют расслабить мимические мышцы и тем самым разгладить морщины, а также сделать коррекцию желаемых частей лица.

✅Контурная пластика.
Филлерами с гиалуроновой кислотой разглаживают морщины и устраняют другие несовершенства кожи. Контурная пластика позволяет придать желанную форму губам, скулам, подбородку и вискам.

✅Плазмотерапия. Путем инъекций вводятся плазмы крови, обогащенной необходимыми для восстановления тромбоцитами. Преимущество таких процедур в том, что в качестве донора используемого материала, выступаете Вы сами, что делает методику безопасной.

✅Мезотерапия.
Подкожные ткани обогащаются необходимыми витаминами и минералами путем инъекций в составе коктейлей с гиалуроновой кислотой, аминокислотами и другими питательными веществами, которые подбираются индивидуально после осмотра.

Ожидаемый эффект от процедур можно получить только при профессиональном подходе врача-косметолога и соблюдении всех рекомендаций со стороны пациента.

В нашей клинике можно получить бесплатную консультацию косметологов с высшим мед.образованием, после которой Вам подберут подходящий метод лечения в зависимости от типа кожи и особенностей организма.


Запись по тел.: ← Назад к списку

Записаться на прием к врачу

Нажимая на кнопку "Записатьcя", Вы даете Согласие на обработку
персональных данных

Контакты

г. Бишкек, ул. Севастопольская 33/1
Рабочее время:
Пн-Сб 09:00‑18:00
обратная связь